Подскажите название песни из фильма "Потрошители" Когда глав герой ехал с напарником по городу на джипе.

Лёха Ситников Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Чтоб еще сузить круг, это было либо до либо после того момента как они остановились возле жирдяя, крикнули ему что у него ещё 2 дня осталось и он убежал.
Лучший ответ
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911407) 15 лет назад
Потрошители/ Repo Men (2010)

Треклист
1. Rosemary Clooney - Sway
2. Method Man - Release Yo' Delf (Prodigy Remix)
3. Toots and the Maytals - 54-46 Was My Number
4. William Bell - Every Day Will Be Like A Holiday
5. Nina Simone - Feeling Good
6. Moloko - Sing It Back
7. Beck - Nausea
8. UNKLE - Burn My Shadow
9. Dave Stewart - Love Lines (Нет)
10. William Bell - Every Day Will Be Like A Holiday (RZA Remix)
11. The Mama And The Papas - Dream A Little Dream Of Me

скачать здесь.. http://www.artsfilm.ru/soundtrack/1801-skachat-saundtrek-k-filmu-potroshiteli.html
Остальные ответы