Вчера не позвонил, сегодня был отключён звук, 29 неотвеченных звонков от девушки... что будет?

Анатолий Балбуцкий Гуру (3055), закрыт 17 лет назад
Вчера занимался делами, не позвонил. А сегодня спал с выключенным звуком у телефона.

Позвонил ей 3 раза, с большими промежутками во времени. Трубка не берёться.. .

Отношения только развиваються.
Знакомы 3 месяца, отношения полтора месяца, секс 3 недели, видемся 2-3 раза в неделю.

Что будет, обычная рядовая ссора, из-за невнимания, как у многих тысяч других пар грозит, или может быть, что-то серъёзное ?

Может избаловал слишком вниманием и теперь, один день не общаться - это повод для ссоры ?
Дополнен 17 лет назад
***Видеться 2-3 раза в неделю - это "избаловал слишком вниманием "????**

Звонил, я каждый день, по нескольку раз, с утра "Доброе утро", днём "Как дела, как настроение", вечером "Спокойной ночки".

Это БАЛОВАНИЕ ВНИМАНИЕМ. ИМХО, в отношениях далёких от Совместного БЫТА, и наличии дел типа работы\учёбы.
Дополнен 17 лет назад
*** Неужели настолько важные дела были что на минутку позванить нельзя было?глупо-) ***

Ну например, бывает такое, что сейчас с другими людьми рядом, Потом надо быстрее доделать работу на холодной улице, не до телефона. Потом за рулём (НУ НЕ БОЛТАЮ Я ЗА РУЛЁМ, ХОТЯ ГАРНИТУРУ И НОШУ), и плюс запаренная голова, если я позвоню, такую чушь ляпну... можно всё перепутать и испортить отношения, порой звонком.
Дополнен 17 лет назад
***От ваших слов веет холодом. ***
Чем меньше девушку мы любим... тут уж извините, временем проверенная пословица.

***Лично у меня создалось впечатление (особенно после слов "избаловал вниманием"), что ваши отношения весьма посредственны и не так уж дорога вам ваша леди. ***
Ну, выводы не стоит делать, не имея полной информации. Я во многом для того и спросил ОТветчан, чтобы увидеть себя со стороны, и улучшить отношения.

*** 29 неотвеченных звонков - это повод чтоб расстаться. ***
Телефон, могут с воровать, потерять, разбить, испортить, сотовые операторы не идеальны, можно не услышать, можно хотеть спать очень сильно и выключить звук.

Да, я порой жесток в отношениях, но опыт и практика показывают, пока такой, девушка счастлива, стоит начать делать поблажки, и ты тряпка об которую вытирают ноги.
Дополнен 17 лет назад
Был вечер ссоры, всю ночь ссорились, но под утро проснулись в одной кровати.

И уже не ссорились. Обошлось, уф-ф-ф-ф... но разбор полётов был очень мощный.

Теперь, чуть, что мне будут припоминать :\
Лучший ответ
Ритулечка Мыслитель (6839) 17 лет назад
Если б все парни были такими как ты,мы бы жили в раю,я думаю,сильной ссоры не будет,объясни ей все по-хорошему,ты же с ней только день не общался,зато ценить больше будет!
Остальные ответы
Ленчик Гуру (2792) 17 лет назад
п...ц тебе будет. Мне вот тож 2ой день не звонит, у меня внутри аж всё кипит. И ему п....ц будет, обязательно. Работа не работа, но неужели нельзя выкроить минуточку, что бы звякнуть и сказать пару слов, что бы девушка знала, что вы её не забываете.
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 17 лет назад
цену себе набивает
и 100 %ждет звонка
Карина Мыслитель (6035) 17 лет назад
Видеться 2-3 раза в неделю - это "избаловал слишком вниманием "????
Напиши её СМС с объяснением и извинением, она поймет, и потом ответит на твой звонок.
Я не думаю, что вы можете расстаться из-за такой ерунды.
Удачи!)
юля юля Просветленный (29082) 17 лет назад
просто способ привлечения к себе внимания!
Расслабся.скоро всевойдет в обычнуюколею!
Сладко---- вредная --Катёнка Мудрец (11906) 17 лет назад
Ну это ты так её любишь значит???
И нужны тебе такие отношения??? Сам то подумай головкой своей???
У вас ничего серьёзного не будет..
Euphoria Мастер (1169) 17 лет назад
Смотря какая девушка,одна поймет другая закатит скандал!!!
Евгений Мастер (1544) 17 лет назад
все будет ништяк. когда набереш энное количество раз - возмет трубу и начнутся распросы
столярова анна Мыслитель (6831) 17 лет назад
да тяжело тебе придеться,сначала час выяснений отношений,потом день упрёков,ну а потом грандиозное примерение-это самое приятное!!!!
the lost Ученик (184) 17 лет назад
готовь место на кладбище... :)
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Избаловать внимание нельзя! объясни ей все нормально, поймет все ок, нет значит не твоя))))
Sunny Профи (524) 17 лет назад
Добейся с ней контакта всеми правдами и неправдами! многие отношения разрываются из-за того, что кто-то что-то не так понял....
Sweet Doll Знаток (374) 17 лет назад
Трубка не берётся,т.к. у неё может быть такая же ситуация как у тебя,поэтому она должна понять!
Мурена Мастер (1444) 17 лет назад
Девушка в тебя влюбилась, это однозначно, и обиделась тоже, цветы поцелуи и тысячи извенений, бурный секс под завязку и ты прощен. Тем более после ссоры так сладко мириться.
маришка Знаток (422) 17 лет назад
Неужели настолько важные дела были что на минутку позванить нельзя было?глупо-)
Тем более видетесь редко.
А вообще при таких ситуациях ставь себя на её место..понравится\?думаю тоже нет.
и насчёт избалования,так это мы вас разбалывали а не вы нас.
таня Профи (577) 17 лет назад
ну ничего хорошего тебе не светит!!!БЕРЕГИСЬ!!!
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
29 неотвеченных звонков - это повод чтоб расстаться. Лично я не понимаю такого отношения: мой мне звонит всегда, хоть одну смс-ку, но кинет как бы ни был занят. а учеба/работа - глупая отмазка!!! Я тоже работаю и учусь, но ухитряюсь отвечать на смс и на лекциях и на совещании у директора... Так что, сударь, делайте выводы.

P.S. От ваших слов веет холодом. Лично у меня создалось впечатление (особенно после слов "избаловал вниманием"), что ваши отношения весьма посредственны и не так уж дорога вам ваша леди. Запомните!!! Не возможно избаловать любимого партнера вниманием, можно просто зажраться нелюбимым!!!