Где находятся клавиши Numpad1 Numpad2 Numpad3. По подробнее где они находятся

margo111 Мастер (1155), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
где справо
Лучший ответ
Dimon4ik Профи (618) 14 лет назад
справа на клавиатуре там есть цифры примерно они расположе вот так:
Остальные ответы
Александр Гришин Ученик (212) 14 лет назад
справа на клавиатуре, найдите клавишу NumLock и под ней цифры, они и означают допустим NumLock1
Юра Тарнавчик Мастер (1099) 14 лет назад
Если у тебя ноутбук то их нету)))
Avalones Гуру (4244) 14 лет назад
В самом правом нижнем углу клавиатуры есть кнопка "Enter"
Все что есть в этом отделенном квадратике, и есть регистр NUM LOCK
Светлана Гуру (4412) 14 лет назад
блок Num включается клавишей Num Lock справа на клавиатуре. Там же находятся цифры, принадлежащие блоку в виде калькуляторной группировки - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 0.
клавиша 1 в этом блоке - Numpad1 и т. д.
Иван Мыслитель (8677) 14 лет назад
На клавиатуре есть цифры 1,2,3,4, итд так вот это НЕ numpad. Numpad это цифры с правой стороны где еще кнопа Num Lock рядом есть.
inkognit inkognit Ученик (129) 14 лет назад
Смотришь на правую часть клавы (если она обычная) увидишь кнопку NUMLOCK под ней цифры эти цифры принято называть Num1,Num2,Num2 итд Num9 потому что если их бы так не обозначили то невозможно было бы их отличить от цифр которые у тебя в левой верхней части кнопки ENTER
Даниил Галабурда Ученик (109) 8 лет назад
справа от стрелок:
вверх вниз вправо влева