Чем отличается бензин-турбо от дизель-турбо?
Дополнен
а в чём отличие самой турбины
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Собственно.. . Принципом работы :) А кроме этого - компрессией. На дизелях при прочих равных выше момент, на зажигалках - мощность.
Топливом.
есть бензиновый двигатель, есть дизельный двигатель, один на бензине работает, другой на салярке
Да ничем конструктивно помоему. Если в среднем брать. Давление на конкретных экземплярах уже может конечно гулять.
турбинами)))))))