Чем отличается бензин-турбо от дизель-турбо?

Дополнен

а в чём отличие самой турбины

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Собственно.. . Принципом работы :) А кроме этого - компрессией. На дизелях при прочих равных выше момент, на зажигалках - мощность.

Топливом.

есть бензиновый двигатель, есть дизельный двигатель, один на бензине работает, другой на салярке

Да ничем конструктивно помоему. Если в среднем брать. Давление на конкретных экземплярах уже может конечно гулять.

турбинами)))))))