Помогите! Продаю квартиру!!!

Наталья Кехтер Ученик (71), закрыт 14 лет назад
Продаю квартиру, в собственности менее 3-х лет! Какую сумму нужно прописать в договоре, чтобы не платить налог ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (130206) 14 лет назад
Смотря за сколько Вы ее покупали. В договоре сумма не должна быть выше, чем Вы купили квартиру.
Елена Мастер (2368) 14 лет назад
Если только продаете и ничего не покупаете, то первые два ответа вам подходят, если будете покупать др. жилье, то зависит от его цены.
М.И. Искусственный Интеллект (238876) 14 лет назад
если вдруг будет отмена сделки, то сможете вернуть только заявленную сумму
и покупатели сейчас грамотные, все хотят получить имущественный вычет 2 млн