Страх познакомится не с той

Forrest Профи (899), закрыт 17 лет назад
Я реально опасаюсь связать свою жизнь с той, которая меня хоть чуточку не устраивает. То фигура не та, то лицо, то интересы, то род деятельности....доходит порой до того, что порой всё отлично, а вот животик выпирает (чего я не люблю), или тело не достаточно упругое (не люблю когда слишком мягко, жир вообще не переношу....). Таким образом, огромное число девушек я уже в принципе не рассматриваю в качестве своей потенциальной жены (да, каждую встречную девушку я примеряю в жёны), помотросил и бросил - так не могу, те, кто в полной мере удовлетворяет моим критериям, как правило, заняты:(
Может я слишком требователен? Ну люблю я когда всё идеально, ничего не могу с этим поделать. Так можно никого и не найти....:(
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1992) 17 лет назад
Когда ты действительно полюбишь девушку, тогда тебе уже будет наплевать на ее внешность, на ее недостатки. Идеальных женщин не бывает.
Не воспринемай всерьез, но тогда уже лучше купить в магазине резиновую куклу!! !
Удачи тебе. Буду держать за тебя кулачки!
Остальные ответы
Медведица Мудрец (15864) 17 лет назад
мда, тяжело тебе наверно приходится )))) а твоей девушке вдвойне тяжелей будет ))))
dfffff Мыслитель (5164) 17 лет назад
Просто ты еще не встретил ЛЮБОФЬ. А когда повстречаеш,то узнаеш ее сразу и сомнений уже не будет,не грузи,это нормально,удачи)
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
когда будешь периодически вдруг оказываться на месте "нерассматриваемых кандидатур", тогда может и пересмотришь свои требования. Не хило ты замахиваешься.
Оля Гуру (3495) 17 лет назад
у меня та же фигня, если я общаюсь с парнем и вижу какой-то минус в нем, что-то что мне не нравится, я даже просто общатсья больше не могу и сразу прекращаю всяческое общение и тд.