Получаю письма от французов, а на почте некорректно отображаются специфические буквы. Что делать?

Анна Титова Знаток (295), на голосовании 14 лет назад
Я получаю письма от французов, и буквы специфичные для французского языка некорректно отображаются (или знаком вопроса или буквой - й). На компьютере установлен дополнительно французский язык. Кодировку в письме пыталась менять, но не помогает.
Что сделать, чтоб можно было нормально читать письма?
Голосование за лучший ответ