Кто снимает рекламные ролики товарам? Как можно с ними связаться? Ответьте нормально, а не флудом!

Александр Жесть Мастер (1149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Воронцов Мыслитель (7970) 14 лет назад
Чтобы вам нормально ответить, надо как минимум знать, какой ролик вам нужен.

* игровой, информационный, трехмерная графика, мультфильм, юморной
* какой формат выходного ролика : кинопленка, цифровой носитель, слайд-шоу, ДВД
* какой бюджет (от 300 баксов до ...)

Знаете ли, компьютеры бывают от 200 долларов до 100 тысяч. Вам какой нужен?
Остальные ответы
*MиГ* Просветленный (32660) 14 лет назад
Попробуйте начать поиск издалека. Сначала поюзайте сайты о копирайтинге. Ищите тех кто заказывает слоганы, а уже среди них ищите тех кто снимает с этими слоганами видеоролики
лорик Просветленный (25058) 14 лет назад
у меня знакомый из вгика снимает. вгик закончил два года назад. поищи в однокласниках по фамилии серега лукашин.