Можно ли заработать на мини производстве стульев и табуретов ?:мини производство подразумевает,в гаражных условиях.

Николай Рыбников Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ledi.... Мудрец (18411) 14 лет назад
можно и даже нужно....
Вагазов Тимур Знаток (375) 14 лет назад
Можно, сам профессионально занимаюсь производством мебели. обычные табуретки можно спокойно делать в гараже. икеа будет отдыхать.
кисуня) Искусственный Интеллект (292295) 14 лет назад
можно-сейчас там полностью всю мебель для дома и офисов делают
Максим Зверев Знаток (499) 14 лет назад
можно то можно... но по поводу заработка сомнения.. .
В OBI все можно купить.. .
Если только что-то не обычное делать.
Сам для себя в гараже мастерю... полочки интересные, столики, скамейки и т. п.
Диспетчер Мастер (1177) 14 лет назад
такие вещи будут брать только малоимущие, соответственно низкая цена. Доход мизерный. Если есть талант делать надо эксклюзивные вещи на заказ.
дима из волгограда Гуру (3931) 14 лет назад
врядли я делал много лет назад но это был калым к основной зарплате сдавал в магазины на рынок - гроши при условии краденных материалов рядом паркетная фабрика \дуб ясень окация и тд \брали штапик в сезон когда комары сетку прибивать решотки для ванн доски разделочные табуретки высокохудожественные \естьтокарный по дереву\ на заказ столы обеденные сам посчитай сколько табуретов за день ты сможеш сделать и прикинь цену и свою зарплату+лак и электричество
Источник: сам знаю