Выкидывает с браузера

Paha Ученик (213), на голосовании 14 лет назад
Вы кидывает почти на каждой странице с любого браузера (опера и эксплорер), пробовал переустанавливать - не помогло. Помогите.
Дополнен 14 лет назад
Хост проверил
Голосование за лучший ответ
Ариф Мастер (1736) 14 лет назад
Сделай, чтобы не выкидывало...))))
Неизвестно Неизвестно Ученик (211) 14 лет назад
Это СМС вирус, скоро попросит отправить смску, форматируй диск С
Удалился...САМ;) Оракул (55547) 14 лет назад
http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/ -Я не могу войти в контакт. Что делать?
проверь файл host.
Promiscuous boy Ученик (69) 14 лет назад
Войди диск С Документс энд сетингс потом есть админ или твое имя войди туда там есть cookes удали их всех!
Anna Nezvannaya Мудрец (16105) 14 лет назад
По эксплореру - во-первых, скачайте себе восьсую версию, во вторых отключите сторонние надстройки обозревателя (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – пункт “Разрешение сторонних расширений обозревателя”). Второй возможный способ решения проблемы – сброс настроек и параметров обозревателя Internet Explorer 8 (Свойства обозревателя – вкладка Дополнительно – кнопка “Сброс”).