Чем занять себя вечером? вечером такая скукота, даже млин не знаешь чем занятся.подскажите а?
Ай-яй-яй, ну ты даешь, кошечка не знает чем заняться вечером ...с чего депресуем!!!, Я в твои годы приходил домой и ложился спать в 4-5 утра ("светло -же было"- отмазка от родителей) .
Клубы, дискотеки, друзья.. . не кисни у компа, успеешь еще
крестиком вышивать
Почитать, посмотреть телек, посидеть в инете, прогуляться и т. д.
А ещё лучше найти себе хобби
можно книжку почитать....
в кабак сходи
посмотри фильм " о чём говорят мужчины" прикольный
Пейте, братцы, пейте! Но пейте осторожно - пейте, чтоб не видел полисмен дорожный!
Источник: парафраз из рассказа О'Генри