девочки, кто пользовался средствами для ногтей из серии " Умная эмаль"? подскажите пожалуйста

Gala M. Профи (796), закрыт 17 лет назад
как часто их нужно наносить и нужно ли снимать старый слой средства перед нанесением нового? и если нужно, то чем лучше его снять ацетоном или есть какие то другие средства?
зараннее спасибо всем :)
Лучший ответ
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
В первый день наносишь 2 слоя, в следующие дни по одному, не снимая предыдущий. Так 5 дней. Потом снимаешь специальной жидкостью без ацетона ( продается там же ) и по новой на 5 дней. И так месяц. Только тогда будет результат. Консультанты в магазине должны были обязательно рассказать. Это минус им.
Остальные ответы
Svetlana Мыслитель (8634) 17 лет назад
нужно наносить каждый день. и старый слой обязательно снимать
Дашечка Ученик (231) 17 лет назад
пользовалась много раз, ее почему то рекомендуют во всех салонах, впринципе укрепляет ногти, но минусов является то что при нанесении нескольких слоев (как рекомендовано) может отходить от ногтей толстым слоем, вместе с верхним слоем самого ногтя!
Наталья 1 Знаток (313) 17 лет назад
Я пользуюсь периодически, фигня еще та. разве может средство за 60-70 рублей вылечить ногти. Хочешь совет - пей стакан кефира каждый день и через месяц сама не узнаешь свои ногти. Я сама опробовала. Кстати, это совет Николь Кидман
Ирина Просветленный (23460) 17 лет назад
Умная эмаль-это защитный лечебный лак.Одной эмалью ослабленным ногтям не поможешь.
1.Домашнюю работу делай в перчатках
2.Раз в неделю делай массаж ногтей с миндальным маслом,ежедневно используй питательные и защитные кремы для ногтей
3.Принимай качественные витамины-это нужно было поставить первым(пиши-дам ссылку)
4.Обязательно используй под лак базовое покрытие(эмаль)
Елена Мыслитель (5136) 17 лет назад
Я пользовалась,мне очень помогло! Каждый день или через день наносила лак,но старый слой не снимала... А снимала слой может раз в неделю или 2 раза,ну как там по ногтям видно будет))
20090721 Мудрец (11186) 17 лет назад
я пользовалась её меца 3, мне не понравилось, ногти от неё сильно слоиться начали
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
Я пользовалась. Мне очень понравилось. А чтобы не отваливался лак, нужно перед нанесение 1-ого слоя немного отшлефовать пластину ногтя сверху, только совсем чуть-чуть, чтобы ноготь не блестел и Умная эмаль слазит ьне будет.