Съедобное ли это?

GALERA Ученик (136), закрыт 14 лет назад
А знает ли кто то что это за растение? Мне сказали что это салат. . но вот какой? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дополнен 14 лет назад
Так а что это за салат? Как называется ??
Дополнен 14 лет назад
товарищи! Всем спасибо! Это черемша! Которая как оказывается занесена в Красную книгу. И которая, богата различными витаминами и очень полезка
Лучший ответ
Вова Профи (695) 14 лет назад
Це черемша, має багато вітамінів, часниковий смак і запах. Приготуй салат з вареними яйцями, творогом і майонезом або сметаною!
Остальные ответы
Катерина Ученик (52) 14 лет назад
похоже на подорожник или лапух
Кундыз Ахметбекова Мастер (1217) 14 лет назад
если захотеть, то все съедобно
Татьяна Кузина Знаток (473) 14 лет назад
Это съедобно и очень даже вкусно! ! Кстати девушки которые пыиаються похудеть этот салат кстати!
(=АсЬкА=) =* Ученик (165) 14 лет назад
Это похоже на зелень рукколы! Считаю-это съедобно!
Angel Of Vengeance Профи (553) 14 лет назад
Все в мире съедобно, но что-то только раз в жизни...
Источник: Жизненный опыт)))
Майя Косенкова Просветленный (32046) 14 лет назад
По-сибирски - колба, а здесь - черемша