Замена задней банки глушителя ваз 2109 на банку от 2106...

старый глушак прогнил, отыскал банку от 2106. На вид отличий нет....различие только во входяжей трубе (стык и изгиб другой). Идея такая со старого глушителя этот изгиб срезать на новый приварить....
Так вот вопросс если смысл в этом....И начинка глушителей отличаетя ли?

вари смело. никого не слушай. я их в жизни не покупал новые.

Неужели купить нормальный глушак на 09 стало проблемой?? ?
Возвращаются добрые, старые времена?? ? ))))

Вари смело. Разницы не будет.

смысл в том что потом будит задивать когда в машине будет сидеть з-4 человека