Если девушка выше парня на 3 см (а на каблуках еще выше) это нормально?

если вы, Дима уже переживаете по этому поводу, то это не сосем нормально. Если вы ее любите (нет, ну только по настоящему любите) , то все нормально! Если сомневаетесь-найдите подругу по росту.
Я вот очень сильно и наверно единственно по-настоящему любила одного такого "малыша", а там разница была никак не в 3 см, а намного больше.. и что с того, он комплексовал по этому поводу.... и ничего-ничего не вышло то есть.
ну а со временем вкусы то не изменились, и на малышей даже не смотрю, только промо :). а еще лучше -вверх! :)

Я не понимаю почему все заморачиваются на росте ???И девченки и пацаны! Все хотят угодить друг другу!!! Разве нельзя просто обоим полам забить на рост, и жить нормальной без проблемной жизнью???

Дмитрий все нормально, расслабся, не думай об этом!

Вообще,это нормально.Самое главное,как ты сам к этому относишься.Если ты не комплексуешь-вперед!У меня есть друг, так его рост 160 с кепкой.Но он вообще не парится по этому поводу.Половина его девушек были выше его ростом(и не на 2-3 см) - и ничего!Так что все ОК!

нормально. И не вросте дело.

Не носи каблуки и все будет ОЧЕНЬ хорошо!!!!