Иван Сутормин – барнаульский студент филологического факультета написал продолжение Мастера и Маргариты

сергiй козлов Ученик (169), закрыт 14 лет назад
Подскажите где можно почитать?
Лучший ответ
Виктор Купцов Мыслитель (5444) 14 лет назад
Тут скорее не мания величия, а шизофрения: Булгаков же был шизик. Продолжая его дело, надо и болячки его иметь. А своего мы уже ничего придумать не можем?
Остальные ответы
Лунный кот Просветленный (34523) 14 лет назад
Если так его сочинение идёт как приложение к истории болезни... .
Диагноз: мания величия.