Подскажите, где можно купить и как крепить задние ремни безопасности на ВАЗ 21053

eura1 Профи (963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
мегавольт Профи (700) 17 лет назад
купить можно на разборке, а с креплением сложно- если машина старая(жопа может отвалиться, так как арки задних колес прогнивают насквозь, а к ним они крепятся) . и вообще смысла в этом нет (машина от этого безопасней не станет)
Остальные ответы
Алексей Щ. Гуру (4510) 17 лет назад
не нужны они... зачем??? Лучше колонки назад поставь побольше!
Сергей Гуру (4771) 17 лет назад
Они там вроде не предусмотрены. К сожалению. Детское кресло купить хотите?
nice Мастер (1622) 17 лет назад
Гаи цепляются уже?
Я вот тоже наперед поставил ...
Можно снять с какой нить тачки на разборе.
Lorinser Гуру (4287) 17 лет назад
вообще они там шли с завода, просто какоито пидогаз их снял. купить в любом магазине, а крепления остались родные
Пользователь удален Профи (986) 17 лет назад
а тебе зачем?? автомобиль не предназначен! и не стоит этого делать а то будет расцениватся как непредусмотренная дороботка в конструкции авотмобиля и техосмотр больше не светит!
Пользователь удален Мыслитель (7435) 17 лет назад
в яндексе поищи! там есть чёто потипу этого я видел..
Николай К Мастер (1835) 17 лет назад
Могу подарить и поставить тел. 8 916 902 56 42