Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

праздник праздником???

Алена лях Мудрец (12432), закрыт 17 лет назад
но за чем каждый день бухать???? (дюди это ко мне не относится)
Лучший ответ
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
..к сожалению, для тех, кто не умеет весело праздники отмечать, бухать - это праздник.. вот и празднуют..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1385) 17 лет назад
ya toge vse vremya zadaus etim voprosom za4em ludi buhaut?
Kotenok Профи (890) 17 лет назад
ny tak...pervij ponedelnik na nedele...poslednij ponedelnik na nedele...stolko prazdnikov....(eto tozhe ko mne ne otnositsja)
Алексей Стебунов Профи (709) 17 лет назад
Это способ, который помогает избежать похмелья на следующий день
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
порви их ))) пататоры)))
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
к сожалению это реальность, уход от проблем, конечно же утопия.