У кого-нибудь есть все ответы на билеты категории АВ за 2009 год??? очень надо)))

Nuta Профи (545), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (112005) 14 лет назад
В киосках продаются вопросы с ответами.
Алексей Рябов Профи (984) 14 лет назад
книжку купите в любом магазине книжном есть.
NutaПрофи (545) 14 лет назад
спасибо, я знаю, что продаются. мне нужно именно в электронном виде.
Алексей РябовПрофи (984) 14 лет назад
ну тогда на любом сайте (например http://www.znaypdd.ru/bilets.php) есть билеты онлайн. порешайте их все - и польза и заодно в конце увидите правильные ответы.