Помогите решить проблемму с новым компом (Aser AS X1301) см.вн.

Кирилл Искусственный Интеллект (107721), закрыт 14 лет назад
при подключении монитор (LG флэтрон) выдает [нет сигнала], пробратном подключении к старому компу все работает...
(?)
Лучший ответ
singletone Мыслитель (7579) 14 лет назад
Проверь, не отключена ли видеокарта. Такое бывает, когда есть внешняя а втыкаешь во внутреннюю.
КириллИскусственный Интеллект (107721) 14 лет назад
это как? внешних устройств вроде нет....
singletone Мыслитель (7579) Я имею ввиду видюху, которая на отдельной плате, а не на материнке..
Остальные ответы
Дмитрий Лобов Профи (511) 14 лет назад
попробуй другой монитор, видимо проблема с видеокартой
Роман Нескоромный Профи (561) 14 лет назад
Ну тут наверное чтото с драйверами... хотя в принципе Acer они какие-то глючные, их самому надо донастраивать=)
Источник: Личный опыт