не работает кондиционер ,что может быть?

Олеся Тетюхина Ученик (138), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
АВЛ Искусственный Интеллект (165552) 14 лет назад
Хладагент (фреон) испарился через микротрещину или высохший уплотнитель
Остальные ответы
Виктор Знаток (262) 14 лет назад
наверно сломался!)))))))
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 14 лет назад
1) Испарился охладитель.
2) Испарился через течь в трубопроводах.
3) Испарился через течь в радиаторе кондиционера.
4)Неисправность компрессора
5)Неисправность подшипников компрессора
6)Где то в цепи питания-управления нет контакта.
Кочевник Мыслитель (9486) 14 лет назад
Причин масса- соскочил разъем, неисправно реле, сгорел предохранитель, выскочил фреон, короче-в автосервис !
Добрый БАРСИК Мыслитель (7950) 14 лет назад
Если не работает - то включи его!
А если хочешь получить совет - то уточни что и как не работает!
И что за марка машины?
Владимир Ученик (75) 14 лет назад
причины делятся на 2 группы не включается или включается но не морозит . при включении мотор машины должен немного пребавить обороты так как компрессор кондюка создает нагрузку .напиши что у тебя себе сам ремонтировал кондюк и заправлял могу многое посоветовать
Valerian Migu Гуру (4306) 14 лет назад
sna4ala nad vkliu4iti ego:)) zapraviti esli on bil spushen ili na remonte proverriti sistemu 4erez comp esli esti kontakt na mufte ili senzore