профилактика сосудов от холестерина? что желательно пропить при повышенном холестерине 6,3, чтоб его уменьшить до нормы?

I*Игорян Знаток (355), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Семенова Ученик (44) 14 лет назад
знаю очень хорошо есть чеснок, по 2 или 3 зубчика в день
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
а у меня одна женщина 73 лет заказала для похудения коктейли, и через неделю уже у нее и холестерин и сахар понизился. и похудела, и подлечилась)
Татьяна Романова Мудрец (11024) 14 лет назад
креон (25мг) _он дорогой_1,5тыс стоитюЗатем крестор_1_2 мес (10 мг или 20мг_1_2мес, затем сдать биохимию и постоянно епить синегал, ну и диета: рыба морская, не есть масло, жирное, хлеб, побольше есть овощей. Эти данные с консультации врача_терапевтаюА добавки не пейте_не помогают особо, могут и навредить.