сколько стоит фото на биометрический паспорт? и какое оно должно быть - размер, цвет?!

Александра Ученик (151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5295) 14 лет назад
Фотографирование на биометрический ЗП нового образца происходит там, где принимают заявление. Одновременно с фотографированием осуществляется снятие биометрических показателей, (видимо сетчатки глаза) .
Пришёл в ОВИР с документами и квитанцией (2500 ?), написал заявление, сфоткался, оставил образец подписи, и всё. Забирать в определённый день.
Источник: Делал в ноябре
Остальные ответы
Евген Булкин Ученик (167) 14 лет назад
помоему при получении нового образца загранпаспорта платишь только гос пошлину 2000 руб. , а фоткают и всё остальное в ФМС по месту жительства
Anastasia Мастер (2273) 14 лет назад
госпошлина 2500 тысячи. фотографируют в фмс. стоимость входит в госпошлину