Ваше мнения о родителях-сектантах и о детях в этих семьях?

Лора Просветленный (31015), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Женёк Дёмин Мастер (1110) 14 лет назад
Печально! Все секты направлены на зомбирование человека. Человек по своей природе не может без веры, но религия - это инструмент при помощи которого человечеством правят, изменяя в нужное русло. Это не значит, что не нужно верить. Даже атеисты верят, когда наступает чёрная полоса, но не в бога, а во что-то другое, может в удачу или чудо. Человеку просто необходима вера. А секты - это просто попытки нажиться на этом.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (23761) 14 лет назад
ужас-ужас-ужас.. есть примеры просто вопиющие...
Гуля Тапочкина Мыслитель (9658) 14 лет назад
А фиг знает, что хуже: сектанты, алкоголики или наркоманы
* * Искусственный Интеллект (107844) 14 лет назад
Это их выбор. От меня это не зависит.
лика Оракул (87034) 14 лет назад
Умственноотсталые родители и несчастные дети.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 14 лет назад
Да жалко их очень. Затуманены мозги. У нас есть в соседнем подъезде, в однокомнатной квартире живут. Уже 5 детей есть, опять беременная ходит :(((
Они не предохраняются и аборты ест-но не делают.
Галина Масан Гуру (2811) 14 лет назад
Знакома мне одна такая семья. Мать до кости мозга свидетельница Иеговы-восемь детей. Дети не видят никакой радости, не отмечает никаких праздников-ни дни рождения, ни свадьбы старших детей, ни Новый год и т. д. Дети не видят ни компьютера, ничего. Младший каждый день смотрит фильмы про Иегову, читает аналогичные книжки и слушает сказки от мамы-фанатички.

Я в ужасе!!!!
vladimir levadnov Просветленный (45144) 14 лет назад
Ничего плохого сказать не могу... Соседи были сектанты-баптисты. Дома строго придерживались своим правилам... Дети, приходили ко мне смотреть телевизор.. .
Всякие бывают: Бывают-фанатики. Бывают-разумные...
Алексей 11 Просветленный (22865) 14 лет назад
это скорее к психиатрам вопрос.... я б таких от общества изолировал бы.... детям в приюте было бы лучше
Я Просветленный (49146) 14 лет назад
Секта, в переводе на русский, значит - школа. А мы все по опыту знаем, как нас там калечят. Так мы школу закончили и свободны, а сектанты всю жизнь под грузом нелепых предрассудков, а дети их от этого страдают.
НаденьK@ Просветленный (33251) 14 лет назад
Не люблю фанатиков, и тем более не люблю, когда пытаются свой фанатизм навязать. У одной знакомой, сын в 12 лет из дома убежал он его довела своим фанатизмом.
коля слугин Ученик (110) 14 лет назад
Да есть секты навязаны на идеях заграничных господ! Есть наша вера по писанию Апостола Павла за что сидели наши деды и прадеды где поминают наставников, Выполняют все 9 заповедей! И где вся власть от Бога! Вот Это нам нужно выполнять и будет полный порядок во всех Семьях и Во Всём Мире это Факт!!!