Подскажите, пожалуйста, как можно обустроить 1комнатную квартиру?

Василий Свищев Знаток (304), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пара Пара Ученик (99) 14 лет назад
сделай косметический ремонт и минимум мебели)))
филипп урбан Профи (907) 14 лет назад
Начните с приличного ремонта, причем если Вы весь план действий хорошо продумаете - сэкономите весьма ощутимые деньги. Здесь есть все подробности и нюансы:

Ремонт по сценарию: с чего начать?
Marinellа Мастер (1962) 14 лет назад

...вопрос то странный - КАК? а как вы хотите...? уберите все перегородки.... сделайте бар-стойку.... большу кровать.... определите место для муз центра и домкинотеатра.... зеркальный потолок.... лохматую шкуру на ламинат