Как программисту С# заработать баблосов?

Пользователь удален Ученик (111), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
nalapam Мудрец (10780) 14 лет назад
можно устроиться на стройку
SPEKULYANT Мыслитель (5573) 14 лет назад
eshe poprobovat po nocam vagoni razgrugat
Дмитрий Бояркин Профи (841) 14 лет назад
Можно озадачиться каким-нибудь проектом и перевести его потом на коммерческую основу. К примеру с использованием asp dot net написать игрушку браузерную (базы то думаю прикручивать умеешь) , либо написать клиента и сервак повесить где нить. Монетизировать потом это дело, путем предоставления всяких полезностей в игре за деньги.
Либо вместо игры написать полезный софт, который был бы нужен, желательно мультиязычный. Сделать несложный сайт, тоже мультиязычный, и потом продавать.

Я тоже озадачен вопросом как у тебя :)
Николай Николаев Мыслитель (8249) 14 лет назад
Изучи Форекс, затем напишешь робота и поедешь на Гоа жить.