Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто я???

Rauan Nursoltanov Ученик (105), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NOFACE*NONAME*NONUMBER Профи (877) 14 лет назад
всем кто незанет, и ему тоже - он мой друг
Остальные ответы
Кирилл Дериглазов Знаток (275) 14 лет назад
Ты должно быть человек (я так полагаю) , следовательно состоишь из - состоят из 70% воды, 18% углерода, 4% азота, 2% кальция, 2%фосфора, 1%калия, 0,5% серы, 0,5% натрия, 0,4% хлора. Да еще столовая ложка разных микроэлементов: магния, цинка, марганца, меди, йода, никеля, брома, фтора, кремния; и щепотка кобальта, алюминия, молибдена, ванадия, свинца, олова, титана, бора.
В придачу ты личность, которая формируется совокупностью мнений всех окружающих тебя людей и тебя самого. У тебя есть собственная моральная и нравственная позиция в отношении нашего мира, ну и ты видимо решил провести небольшой самоанализ себя, что говорит о том что ты себе по крайней мере себе не безразличен.
Ирина Буримова Знаток (490) 14 лет назад
оооо, сложный вопрос ) ну хочется верить, что человек, хотя кто его знает.. . )))
MёD... xD Знаток (397) 14 лет назад
Странный вопрос, но прикольный.. .
Rauan Nursoltanov
ЛИДИЯ ВЕЛИКСАРЬ Искусственный Интеллект (241975) 14 лет назад
Человек, по национальности казах, который проживает у друзей, который сам не знает, что он, нас об этом спрашивает.