Кто любит Рэя Брэдбери?

johngalt Ученик (66), закрыт 17 лет назад
А главное понимает... Отзовитесь!!!
Лучший ответ
coolpaul Знаток (410) 17 лет назад
Понять Рэя Брэдбери очень трудно, но любить очень легко...
Обожаю и его рассказы (Из Марсианских хроник в особенности) и "Вино из одуванчиков" и "233 по Цельсию"(извините, но мне не нравятся американские меры измерения). Один из лучших все еще живых фантастов-классиков, еще и Лем в этом году умер, мало их осталось.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
Люблю! И уважаю. Прочитал много разных его произведений. Но больше всего я был очарован его романом "451 градус по Фаренгейту"
ххх Ученик (123) 17 лет назад
Как как можно спрашивать " А кто это?'' Ирина идете и срочно читайте
Алис@ в Стране Чудес Знаток (469) 17 лет назад
Обожаю эого писателя!
Обожаю его расказы, читала его роман "451 градус по Фаренгейту" - очень понравилось - теперь хочется посмотреть фильм, говорят, что есть по этому роману фильм. Всегда, когда попадается книга этого писателя начинаю сразу читать!
Ev.A.Za Ученик (144) 17 лет назад
Рэя Брэдбери любят все, кто его читал....
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Я его очень люблю... Особенно рассказ "И грянул гром". И вообще, цикл рассказов "Темный карнавал". Это был первый писатель, который провел меня в мир фантастики.. Так что мне очень повезло с учителем)))
Айгуль Гуру (2608) 17 лет назад
Я люблю, один из лучших фантастов. Все его произведения интересны.