От чего умер Илья Захаров, гл.ред. оф. сайта Челси?

aidos sgat Ученик (228), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лидия Лисогурская Мудрец (10859) 14 лет назад
Я в полнейшем шоке... совсем вот недавно матч комметировал... а тут вот так резко.... 27 лет всего... Причину не озвучили и скорее всего не озвучат.... всё может быть.. и ДТП, и сердце и т. д.... Жаль... Очень жаль! Был преданным фанатом Челси! Нас на одного меньше...
Остальные ответы
Elen Lobanova Просветленный (23908) 14 лет назад
Он умер? Молодым?
Ужас какой то?!!!
Michael Не важно Ученик (148) 14 лет назад
Жаль его.. .

Скорее всего, ДТП, не знаю
Кирилл Кабазов Мыслитель (5085) 14 лет назад
Сегодня в 3 часа ночи в Первой градской больнице в отделении реанимационной хирургии в возрасте 27 лет скончался главный редактор официального сайта ФК «Челси» на русском языке Илья Захаров.
...Все что пока мне известно.. .
...Хороший был человек, спи спокойно...