Какие есть сериалы про снайпера или киллера? Фильмы не надо

Дополнен

Real McCoy ты дура? ! я же сказал фильмы не надо что ты этот фильм суёшЬ?!

Дополнен

ты что тоже еблан? это фильм вышел в 2010 году я что незнаю что ли и ссылка ведёт на фильм так что молчи в тряпку

Снайпер. Оружие возмездия http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422887/

Мамочка, я киллера люблю
Киллер к юбилею

То, что предложила Real McCoy - это сериал, а не просто фильм односерийный, так что дура не она, а ты да к тому же и хам!

лучший это конечно "Враг у ворот", так же "Под прицелом" да и ещё много фильмов в таком жанре!