аэропорт в Москве. Когда Москва начнет принимать рейсы из Европы?

Хисматов Айдар Мастер (2247), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Тушина Ученик (203) 14 лет назад
Много сейчас задежок в рейсах в аэропартах . А не которые рейсы уже сегодня прибывают. Ждем офицальную информацию. Когда все утресеться и будут принимать рейсы из Европы. С Уважением Екатерина.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (294931) 14 лет назад
Москва открыта. Как начнут прилетать - так и принимать будут.
alex Гуру (3104) 14 лет назад
А сам не в состоянии в новостях посмотреть? Кады механические ишаки буде отправлены с Парыжу, то и в Масква сядут!