Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А правда что судимых призывают только в какие то определённые войска ? Или может попасть в любые ?

катя ширкина Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
The Cheshire Cat Знаток (387) 14 лет назад
Их берут в войска под названием Штраф-бат в военное время, а в обычное не берут
Остальные ответы
андрей 888888 Мастер (1782) 14 лет назад
вроде судимых не берут, а раньше в стройбат всех брили
алексей бусыгин Мастер (1534) 14 лет назад
Да как же не берут я вот недавно только медкомиссию прошёл а на следующей недели за повесткой какова чела уже призовут
мариК__П_п Мудрец (11517) 14 лет назад
..призыву не подлежат осужденные и подследственные граждане. . а также граждане с непогашенной судимостью. . после погашения судимости можете служить.
Источник: ч. 3 ст. 23
АНДРЕЙ КУЗЬМИН Гуру (3878) 14 лет назад
В армию призывают только молодых людей с погашенной судимостью, если судимость снята то по закону такой призывник равен любому другому. На практике же ранее судимым вряд ли приходится расчитывать на хорошие части. Скорее всего это будут или железнодорожные войска или строительные части, либо специальные подразделения для призывников с судимостями.
Вячеслав ******** Гуру (4365) 14 лет назад
Это правда. Род войск зависит от статьи по которой был судим до призыва. Если воровство, разбой, грабёж то на флот. Если изнасилование то в артиллерию. Подробнее можно узнать в военкомате.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 14 лет назад
Судимых у нас вообще в армию не призывают. А вот когда судимость будет снята или погашена, то призывают на общих основаниях, а там куда попадут.
Калыбаха Просветленный (32649) 14 лет назад
судимых... особенно за статьи связанные с разбоем, конечно призывают только в элитные войска, где они могут потренироваться в стрельбе с любого вида оружия и бронетехники.. . ведь это так естественно.... не так ли?