ОШИБКА при входе в л2

андрей полтавец Ученик (89), на голосовании 14 лет назад
захожу в л2 грация пишет CANNOT RUN IN THIS LOCALE, и это токо на грции а на всех остальных хронах заходить. ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ. плЗ
Дополнен 14 лет назад
щя попробуем
Дополнен 14 лет назад
тоесть это дело в серве?
Дополнен 14 лет назад
серв работает
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (173) 14 лет назад
Возможно, Тех. работы ведуться на серере. Попробуйте пожже! Или Update файлов.
Бабуин Мудрец (15051) 14 лет назад
Вообще-то, нормальные люди сначала заходят на форум своего сервера и смотрят там. Сервер может лечь и из-за провайдера, и из-за железа. Сервак могли взломать.. . А может просто ставят обновления и заплатки. Обо всем этом для тебя пишут в новостях твоего сервера.