толстушки! посоветуйте! одела сегодня юбку и натёрла между ног! такое сильное раздражение!

Жанна Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648876) 14 лет назад
Я не толстушка, но знаю, что можно припудривать тальком ноги для профилактики натирания. Попробуйтн намазать кефиром или сметаной.
Остальные ответы
Неизвестно Мыслитель (5396) 14 лет назад
Странные у вас юбки, девчата
Мальвина Негодяйка Мастер (1235) 14 лет назад
мда... надо худеть! ..или колготы носить, чтоб не натирало.... или, вон, свиным салом в паху намазала-и пошла! )Р
Ольга Егорова(Вельмога) Ученик (127) 14 лет назад
Одеть сексуальные кружевнеые панталончики, каких достаточно в магазинах нижнего белья всех моделей, цветов и размеров. И прекрасно себя при этом ощущать!
Львица Ученик (195) 14 лет назад
Кружевные панталоны не плохо, но если длина юбки не позволяет или жарко можно попробовать крахмал.
Милка Мыслитель (7637) 14 лет назад
раз уж уже натерла - бепантен - детский крем от опрелостей и прочих проблем с кожей.. . очень хорошо помогает!
olga dibrova Ученик (109) 14 лет назад
Попробуйте "Камагель" это медицинский гель с ромашкой, нам посоветовал педиатр из Добробута. Пользовали вначале от опрелостей, суперски помогает. Теперь пользуемся все при любых воспалительных реакциях на коже. его + он натуральный и без запаха в отличае от того-же Бепантена, мы вобще стараемся не использовать химии