Что бы Вы выбрали Рено Символ или Чери Фора?

ВИКТОР ЦЕРНИКЕЛЬ Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Бюджет 200 деревяных. Рено 05 года 75л. с, Чери 07года130л. с
Дополнен 14 лет назад
Я смотрю здесь все умники собрались, тогда предложите за 200тыс. не ползающию по земле железяку
Дополнен 14 лет назад
а летающию
Лучший ответ
Петр Подгородецкий Ученик (85) 14 лет назад
Кстати рено симбол весьма не плохой автомобиль и ругают его полные недотёпы, в основном подростки которые пока не купили себе авто .А про чери ничего низнаю.
Остальные ответы
BadCat Мастер (2048) 14 лет назад
Рено Символ конечно
Ольга Крючкова Мастер (1060) 14 лет назад
ну конечно не то не другое, НО если только эти варианты то РЕНО
Грант Мыслитель (5704) 14 лет назад
Вертолет или автожир.
Эти ваши ползающие по земле железяки - вчерашний день.
Сибиряк Просветленный (29924) 14 лет назад
Хоть что, но только не китайский хлам
Игорь Мальцев Знаток (425) 14 лет назад
Чери отвратительные машины по качеству сборки, все держится на одноразовых крепежах, если что то разберешь, то назад уже трудно будет поставить, рено в этом плане получше будет, а вообще, личноя бы не взял бы и рено, по моему уж лучше приору взять))
Bengkak Профи (538) 14 лет назад
Краш-тест китайца http://www.youtube.com/watch?v=AarV5_jIkR8 и рено http://www.youtube.com/watch?v=xTK_UwxlNF4 !!!Машины не те но видео говорит о многом!!!
Dark AлексанDER 31RUS Мыслитель (6026) 14 лет назад
рено а черри хоть новая плохая и может развалиться
J O K E R Профи (986) 14 лет назад
чери канеш бери! тут и думать смысла нет!))))))))))))))