бухгалтерский баланс или отчетность предприятия для курсовой требуется

Богдан мединский Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Люди подскажите где можно скачать бухгалтерский баланс и отчетность любого предприятия, дайте пожалуйста ссылку ...весь день ищу не могу найти , даже вот тут зарегался вдруг поможет ))
Лучший ответ
Anna Терентьевна Мастер (2066) 14 лет назад
В интернет таких документов не выставляют.
Это конфидециальная информация.
А бланки этих документов можно найти на бухгалтерских и налоговых сайтах.