В каком языке существует больше всего матерных слов ?

Mary Гуру (4846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Инженер Высший разум (211820) 14 лет назад
В русском мате при помощи аффиксов и ударения совершенно меняется семантика. Таким образом пристойные по смыслу слова приобретают грубо неприличную форму. По непроверенным источникам в русском языке непристойных слов больше, чем всех слов во французском.
Остальные ответы
Быстров Дмитрий Мыслитель (7737) 14 лет назад
В японско, больше иероглифов-больше слов...
lidya Профи (643) 14 лет назад
русский однозначно.
у нас самая богатая фантазия)
April Мастер (1059) 14 лет назад
в русском и немецком.
Алевтина Мыслитель (5083) 14 лет назад
нАС заразили татары! Когда пришло Монгола-Татарское иго тогда и появился мат!
shamil baraevПрофи (661) 14 лет назад
кто тебе такое внушил ?
сергей бугаев Гуру (3058) 14 лет назад
Слово божье. Почитай. приглянись.
Елена Толкачева Мудрец (12940) 14 лет назад
Мат (матерщиL9;на, маL9;терный язык) — разновидность ненормативной лексики в русском языке.
Всеволод Акатов Ученик (14) 3 года назад
Я думаю, что в польском, к нам много ругательств пришло из польского.