Конь на сцене театра

Анна Гуру (3378), закрыт 15 лет назад
Ответьте, пожалуйста, на сцене какого театра и при какой постановке выходит настоящий конь? Буду рада любым подробностям. Спасибо!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!
А в Москве? В Питере?
Лучший ответ
Примадонна Натали™ Высший разум (106500) 15 лет назад
В Большом театре в балете "Дочь фараона" фараон появлялся на колеснице, в которую, естественно, был запряжён конь.

Фото, правда, не совсем удачное, но суть понятна.

Вот, нашла с фараоном фотографию немного получше:

*****

А в "Дон Кихоте" в Большом и Мариинском появлялись Дон Кихот на лошади и Санчо Панса на осле. Лошадь и осёл, естественно, были живыми :)

Вот Дон Кихот на лошади:

Остальные ответы
Ксения Попова Профи (557) 15 лет назад
Театр "ЛА Скала".Опера "АИДА"
Чужой Профи (537) 15 лет назад
В любом. один да найдется
Noblesse Oblige Просветленный (26127) 15 лет назад
Знаю, что этот крендель, который играет Гарри потного в театре тоже с конем голышом по сцене разгуливает, уж не знаю как точно все это называется