Что за косметика "МейТан" ?

Снежная Королева Оракул (63482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sav41k Профи (845) 14 лет назад
Компания МейТан – Российская сетевая Компания, образованная в 2003 году. В переводе с китайского, означает Храм Красоты.

Местом рождения МЛМ-Компании МейТан является город Барнаул- столица Алтайского края. Края удивительной красоты, уникальных возможностей и больших перспектив.

На сегодняшний день Компания предлагает более 400 уникальных косметических и гигиенических средств под торговой маркой МейТан, разработанных на ведущих косметических заводах юга Китая.

Продукция эксклюзивна, тщательно тестируется и производится строго по международным стандартам качества ISO.

Подробнее: Здесь
Остальные ответы
Катя Виноградова Ученик (119) 14 лет назад
сказать чесно) Я от неё не в восторге
тока тссссссс Просветленный (45491) 14 лет назад
Девочки, любите и уважайте себя

Нельзя покупать косметику которая продаётся в Магазине Окей, под эскалатором, каким стандартом, кем тестируется--вы в это верите???? в таком случае лучше поддержать отечественного производителя

P/S----только что еле еле, из за тумана прилетела из России