Как сделать так, чтоб выпускной вечер стал незабываем?

Татьяна Нахалова Ученик (159), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хотелось бы услышать о интересных фишках: запуск шариков в небо со своими пожеланиями, написание писем себе и т. д.
Выпускной будет у моего 11 класса. а я классный руководитель. Хотелось бы не быть занудой и порадовать выпускников, какими-то незабываемыми моментами.
Лучший ответ
Елена Кузнецова Мыслитель (8108) 14 лет назад
Думаю, он и так будет незабываемым - все-таки это выпускной! Главное, чтобы было хорошее настроение и позитивный настрой!
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (9182) 14 лет назад
наблюй директору на живот
АЛЕКСЕЙ МОЛЬКО Гуру (3572) 14 лет назад
мне прям стыдно писать, но я думаю ты сама поняла.