Составьте пожалуйста программу для качалки дома! гиря-10 кг,2 гирьки по 3 кг,эспандер!

павел картавенко Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ecstasy Знаток (434) 14 лет назад
иди лучше в качалку с таким набором железа многово не добьешься=)))
Остальные ответы
Flam Мыслитель (8943) 14 лет назад
Это будет не кач, а гимнастика обычная, если ты спортом раньше не занимался можешь с гирей делать рывок, толчок и жим месяца 2, а потом в качалку.
x-x Ученик (246) 14 лет назад
ходи на турник во дворе и на брусья ) делай пробежку с гирьками, и качай пресс
Харальд Суровый Просветленный (39614) 14 лет назад
Спортивное качание ногой, сидя на диване.