Как мне ответить ей на грубость?

екатерина альтерман Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Ко мне в контакте добавилась одна девушка! Я её знать то не знаю, она меня обзывает разными!!! Помогите ответить ей... Она и угрожает и чего только не делает!!!!((((((((
Лучший ответ
Василий Ермолаев Мудрец (18657) 14 лет назад
Помести ее в черный список и не отвечай.
Остальные ответы
Анастасия Демчук Мастер (1454) 14 лет назад
А ты её знаешь? Может она бывшая твоего парня? Удали её из контакта и не отвечай! Чего хоть пишет-то?
Sergey Sergeev Просветленный (45970) 14 лет назад
Если угрозы реальные обратись в милицию. Её вычислят по ip адресу и привлекут к ответственности
:) Оракул (72483) 14 лет назад
хм ...делов то сними с экрана скриншот и в милицию пускай дело на нее заведут
Лобачевский Мудрец (10970) 14 лет назад
А зачем обзывать в ответ, будь умнее её! Помести в чёрный список, и не будешь получать никаких сообщений!
Андрей Суворов Мыслитель (6636) 14 лет назад
Не скатывайся до оскорблений. Можно просто сказать, что в порошок ее сотрешь если она посмеет к тебе приблизиться (ведь она тебе наверняка угрожает расправой) , скажи что защитников у тебя найдется и это менты. Если не подействует, игнорируй ее. Таким просто нравится оскорблять. Удачи.