ну что, как вам Китай ? ваши впечатления ?

андрей гончар Мудрец (13691), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Катя Барзаковская Знаток (421) 14 лет назад
я так понял Мак Ларен выиграет чемпионат Феррари никакие Алонсо с Массой сегодня как мальчики были! Позор феррари!
Остальные ответы
Виталю жалко.... Гуру (4567) 14 лет назад
Рада за Петрова. Верила в него, наша выборгская ракета еще всем покажет!
Характер у парня есть, талант есть, все еще будет!
Пользователь удален Знаток (306) 14 лет назад
А як же люди? Чи хай їм грець? Жолко.
bagira Мыслитель (8580) 14 лет назад
Класс. Ох какая гонка на события. Петров конечно сегодня потряс. Не понравился поступок ни Хэма, ни Алонсо. Очень обидно за Шуми ((((
сергей марченко Мудрец (12116) 14 лет назад
победители предсказуемы-Петров-повезло, посмотрим, как дальше у него получаться будет
Наталия Кукушкина Мастер (2157) 14 лет назад
Отлично. У макларена дубль. Что может быть лучше
незна ро Мастер (1574) 14 лет назад
Наверно МАК и Росберг понимая на принмущества по суху пошли на дождевых настройках