Скажите пожалуйчта, есть ли такие автомобили, которые производят тоько в Таиланде?

Уже ответили :) Это пикапы Митсубиси Л200 ( Triton ), что касается Форд Рэнджер он же Мазда БТ - их делают ещё во Вьетнаме, Колумбии и Эквадоре. Эскейп тоже собирается в нескольких странах (Филлипины, Вьетнам и пр.)

Искусственный интеллект

форд эскейп в азиатском варианте (в америке-свой вариант) , мазда ВТ50

ДА!! ! И России продаются, это L200, Ford Ranger, Mazda BT2000