Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!У меня появились вертикальные растяжки на бедрах.(не беременна),С чем это связано?И как их можно убрать?

Лина Брежнева Ученик (131), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
юля рожкова Мастер (1277) 14 лет назад
Может при резком изменение веса. Обертывание водорослями - читала, сама не пробовала.
Светлана Швецова Мудрец (13238) 14 лет назад
Контрастный душ, упражнения, антицеллюлитные средства, витаминки С.
Женя Онегина Мастер (1228) 14 лет назад
может, резкий перепад веса? Кожа и не выдержала. Убрать.... Это скорее невозможно