Почему у магазинского молока нет вкуса?

я сам прекрасно знаю каким бывает настоящее коровье молоко, поскольку сам живу в деревне. но вот в последнее время часто покупаю молоко в магазине, т.к. корова пока не дает молока. и вот только что попил чай с молоком (жирность 3,2%) - честно говоря, я не понимаю что я пью: это жидкость с непонятным кремовым вкусом и характерным цветом. а молоко жирностью 2,5% - это вообще вода какая то... с мелом.

почему же молоко бывает таким?

Да это подделка под молоко!

потому что это не молоко а молочный продукт

Потому что у тебя насморк.

хреновое качество исходной продукции и всякой хрени левой туда насували...

угадай