Где отдохнуть за границей (поэкзотичнейи ,с экскурсиями) в июне имея на двоих 60000 руб. на всё.Можно 3* отель?

Мария Заступенко Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (232056) 14 лет назад
Поезжайте в Египет, курорт Таба. Он на границе с Израилем. Можно недорого сгонять на экс. на Мертвое море, в Иерусалим, а также в соседнюю Иорданию. Стразу три страны посмотрите.
Елена Антонова Мастер (1396) 14 лет назад
Лучше в Испанию, остановиться в Малаге на Средиземном море. На пару дней через Севилью в Португалию-Алгарве на Атлантический океан, обратно через Кадис и на пароме в Танжер-Африку и, обратно в Малагу, рядом-Ронда, Гранада... Короче, впечатлений наберётесь на многотомник.