чем объясняется выбор места для устройства гнезда

Эльвира Маянцева Профи (532), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лана Тян Ученик (132) 14 лет назад
где удобно там и строят
Юлия Лукашенко Просветленный (38822) 14 лет назад
Мультик 1950 года "Высокая горка" видели? , где "Чирика, кот, чирика, кот, Чирика, кот к тебе ползет. "
Когда воробей Чик противопоставлял себя коллективу, кот разорял его гнезда, и только когда они прибились к ласточкам, и опять пришел кот, то все вместе птицы прогнали кота. Так что не на хуторе, а в коттеджном поселке с охраной.
юля Тульская Знаток (329) 14 лет назад
Там где кошка не достанет