как монтировать образ игры в алк120?я типа смонтировал но пишет вставь подле диск.опишите монтировку подробно.пожалуйста

коля щерба Ученик (103), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Профи (770) 14 лет назад
он тебе пишет вставь подленный диск?
если да, то значит диск защищен от таких как ты
ADRENALIN Профи (906) 14 лет назад
с начала сделай образ, а потом монтируй iso на образ !!!и все!
Неизвестно Гуру (3720) 14 лет назад
Есть защиты которые алкоголь 120 просто неберёт.
Неизвестно Гуру (2603) 14 лет назад
Там есть дополнительные настройки такие как чтение субканалов и прочие.
Обычно они не нужно но для особо защищенных дисков нужно ставить.

Да и с каждой новой версией алкоголь лучше эмулирует защищенные диски

(сейчас не стоит алкоголь поэтому расписать не могу, помню что последние вкладки в настройках ...)
Сергей Никитин Гуру (3952) 14 лет назад
Используй нормальную программу для работы с образами: UltraISO 9 Full