Правда, что ноутбуки нашей фирмы Rover покупать не стоит?

Box Car Racer Профи (625), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Если ты хочешь много за маленькие деньги, то ноутбук Rover это твой выбор, и сейчас по качеству они не намного хуже тех же западных. Но будь готов что при его поломке ты заплатишь намного больше, если бы ремонтировал импортный аналог, да еще придется побегать не один день по сервис центрам, доказывая что не ты его сломал, а он сам сломался.. .
Так что это как повезет...
Остальные ответы
alex n Мастер (1765) 17 лет назад
Стоит. Если часто гвозди забиваешь, то стоит
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
ну это как жигули и иномарка....ездить тоже можно, но разница есть...
Кваша Валерий Просветленный (29651) 17 лет назад
Они ведь только собирают из импортных комплектующих! Если с деньгами туговато - то почему бы и не купить?
Андрей Мастер (1716) 17 лет назад
Скрипят, тарахтят, хрустят, а толку - ноль. Купи лучше Запорожец